Блок питания для ПК 600W Chieftec VALUE APB-600B8 120мм 80+ White Bulk ATX
Категория: Блоки питания
Артикул: 802624
Производитель: Chieftec
Описание
Этот блок питания соответствует спецификации стандарта ATX 12V 2.3 и совместим со всеми процессорами и видеокартами нового поколения. Тихий 120 мм вентилятор с автоматическим контролем скорости AFC обеспечивает качественный отвод тепла. В блоке питания Сhieftec APB-600B8 предусмотрены следующие технологии защиты:
  • OVP (защита от перенапряжения);
  • UVP (защита от пониженного напряжения);
  • SIP (защита от перенапряжения и скачков напряжения);
  • SCP (защита от короткого замыкания);
  • OPP (защита от перегрузки).
Характеристики:
  • Форм-фактор: ATX
  • Мощность, Вт: 600
  • Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4pin
  • Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт: 6+2pin
  • Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт: 2
  • Количество разъемов для подключения HDD/FDD/SATA: 2/1/4
  • Размер вентилятора, мм: 120
  • Сертификат 80 PLUS: White
  • Функция PFC: активна
  • КПД (%): 80
  • Габариты: 140 x 150 x 87 мм
  • Вес: 1.42 кг
  • Габариты упаковки: 220 x 184 x 102 мм.
  • Вес с упаковкой: 1.56 кг
Блок питания для ПК 600W Chieftec VALUE APB-600B8 120мм 80+ White Bulk ATX — отличное предложение в категории "Блоки питания". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда Chieftec с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!