Блок питания для ПК 500W Chieftec SMART GPS-500A8 120 mm >85% ATX
Категория: Блоки питания
Артикул: 800477
Производитель: Chieftec
Описание
Блок питания Chiefte из GPS-500A8 серии SMART оснащен уникальной схемой активной коррекции коэффициента мощности PFC. Он соответствует спецификации стандарта ATX 12V 2.3 и совместим со всеми процессорами и видеокартами нового поколения.
Блок питания Chiefte с GPS-500A8 способен выдать 500Вт мощности по эффективности >85%. Он имеет длинные кабели в комплекте и является хорошим вариантом для сборки домашних и офисных компьютерных систем.
Тихий 120 мм вентилятор с автоматическим контролем скорости AFC обеспечивает качественный отвод тепла.
В блоке питания Chiefte с GPS-500A8 предусмотрены следующие технологии защиты:
  • OPP (защита от погрузки);
  • OVP (защита от перенапряжения);
  • SCP (защита от короткого замыкания);
  • UVP (защита от пониженного напряжения);
  • SIP (защита от перенапряжения и скачков напряжения).
Характеристики:
  • Форм-фактор: ATX
  • Мощность, Вт: 500
  • Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • Тип разъема подключения питания процессора: 1x4pin
  • Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт: 1x6+2pin
  • Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт:
  • Количество разъемов для подключения HDD/FDD/SATA: 2/1/3
  • Размер вентилятора, мм: 120
  • Функция PFC: активна
  • КПД (%): 80
  • Вес: 1.6 кг
  • Габариты упаковки: 140 х 150 х 87 мм.
  • Вес с упаковкой: 1.66 кг
Блок питания для ПК 500W Chieftec SMART GPS-500A8 120 mm >85% ATX — отличное предложение в категории "Блоки питания". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда Chieftec с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!