Блок питания для ПК 1250W Chieftec POLARIS 3.0 PPS-1250FC-A3 135мм 80+ GOLD Cable management ATX
Категория: Блоки питания
Артикул: 803272
Производитель: Chieftec
Описание
Тихий 135 мм вентилятор с автоматическим контролем скорости AFC и модульная система подключения кабелей обеспечивают качественный отвод тепла. Режим Zero RPM обеспечивает оптимальный баланс между тишиной и идеальным охлаждением при низком энергопотреблении.
В блоке питания Chiefteс PPS-1250FC-A3 предусмотрены следующие технологии защиты:
  • OCP (защита от сверхтоков);
  • OTP (защита от перегрева);
  • OPP (защита от перегрузки);
  • OVP (защита от перенапряжения);
  • SCP (защита от короткого замыкания);
  • UVP (защита от пониженного напряжения);
  • SIP (защита от перенапряжения и скачков напряжения).
Характеристики:
  • Форм-фактор: ATX
  • Мощность, Вт: 1250
  • Модульное подключение кабелей: Да
  • Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • Тип разъема подключения питания процессора: 2 x 4+4 pin
  • Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт: 4 x 6+2 pin, 1 x 16 pin PCIe GEN5
  • Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт: 4
  • Количество разъемов для подключения HDD/FDD/SATA: 4/0/12
  • Размер вентилятора, мм: 135
  • Сертификат 80 PLUS: Gold
  • Функция PFC: активна
  • КПД (%): 90
  • Габариты: 150 x 160 x 86 мм
  • Вес: 3.1 кг
  • Габариты упаковки: 210 x 340 x 110 мм.
  • Вес с упаковкой: 3.7 кг
Блок питания для ПК 1250W Chieftec POLARIS 3.0 PPS-1250FC-A3 135мм 80+ GOLD Cable management ATX — отличное предложение в категории "Блоки питания". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда Chieftec с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!