Блок питания для ПК 750W Chieftec PHOTON GOLD GDP-750C-RGB 140мм RGB Fan >90% Modular ATX
Категория: Блоки питания
Артикул: 800311
Производитель: Chieftec
Нет в наличии
Описание
Блок питания Chiefte GDP-750C-RGB модельного ряда Photon GOLD при обеспечении высокой мощности и производительности с КПД >90%, придаст вашей системе индивидуальный характер. Адресный + 5V LED RGB коннектор обеспечивает очень широкий спектр цветовых режимов и эффектов. Он поддерживает все известные системы синхронизации подсветки RGB, такие как ASUS AURA SYNC, MSI MYSTIC LIGHT SYNC, ASROCK POLYCHROME SYNC, GIGABYTE RGB FUSION.
Блок питания оснащен уникальной схемой активной коррекции коэффициента мощности PFC, соответствует спецификации стандарта ATX 12V 2.3 и совместим со всеми процессорами и видеокартами нового поколения.
Тихий 140 мм вентилятор с автоматическим контролем скорости AFC и модульная система подключения кабелей обеспечивают качественный отвод тепла.
В блоке питания Chiefte GDP-750C-RGB предусмотрены следующие технологии защиты:
  • OCP (защита от сверхтоков);
  • OTP (защита от перегрева);
  • OPP (защита от перегрузки);
  • OVP (защита от перенапряжения);
  • SCP (защита от короткого замыкания);
  • UVP (защита от пониженного напряжения);
  • SIP (защита от перенапряжения и скачков напряжения).
Характеристики:
  • Форм-фактор: ATX
  • Мощность, Вт: 750
  • Модульное подключение кабелей: Да
  • Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4pin
  • Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт: 4x6+2pin
  • Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт: 4
  • Количество разъемов для подключения HDD/FDD/SATA: 3/1/8
  • Размер вентилятора, мм: 120
  • Сертификат 80 PLUS: Gold
  • Функция PFC: активна
  • КПД (%): 90
  • Габариты: 160 x 150 x 87 мм
  • Вес: 2.3 кг
  • Габариты упаковки: 220 x 250 x 100 мм.
  • Вес с упаковкой: 2.6 кг
Блок питания для ПК 750W Chieftec PHOTON GOLD GDP-750C-RGB 140мм RGB Fan >90% Modular ATX — отличное предложение в категории "Блоки питания". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда Chieftec с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!