Блок питания для ПК 1250W Xilence XP1250MR9 Performance X 80+ Gold 140мм Modular ATX
Категория: Блоки питания
Артикул: 800167
Производитель: Xilence
Описание
Блок питания Xilence XP1250MR9 мощностью 1250W оснащен современной технологией преобразования напряжения DC/DC, гарантирующей постоянное стабильное выходное напряжение. Высокая эффективность и энергосбережение блоков питания модельного ряда Performance X подтверждены сертификацией 80+ Gold.
В блоке питания предусмотрены следующие технологии защиты:
  • OVP (защита от перенапряжения);
  • UVP (защита от пониженного напряжения);
  • OCP (защита от сверхтоков);
  • OTP (защита от перегрева);
  • SCP (защита от короткого замыкания);
  • OLP (защита от перегрузки).
Характеристики:
  • Форм-фактор: ATX
  • Мощность, Вт: 1250
  • Модульное подключение кабелей: Да
  • Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin
  • Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт: 8x6+2pin
  • Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт: 8
  • Количество разъемов для подключения HDD/FDD/SATA: 6/1/8
  • Размер вентилятора, мм: 140
  • Сертификат 80 PLUS: Gold
  • Функция PFC: активна
  • КПД (%): 90
  • Габариты: 150 x 180 x 86 мм
  • Вес: 3.1 кг
  • Габариты упаковки: 195 x 335 x 95 мм.
  • Вес с упаковкой: 3.46 кг
Блок питания для ПК 1250W Xilence XP1250MR9 Performance X 80+ Gold 140мм Modular ATX — отличное предложение в категории "Блоки питания". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда Xilence с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!