Блок питания для ПК 850W Chieftec Chieftronic PowerUp GPX-850FC 120мм 80+ GOLD Modular ATX
Категория: Блоки питания
Артикул: 801471
Производитель: Chieftec
Нет в наличии
Описание
Блок питания Chiefteс Chieftronic GPX-850FC серии PowerUp соответствует спецификации стандарта ATX 12V 2.53. Он снабжен уникальной схемой активной коррекции коэффициента мощности PFC.
Тихий 120 мм вентилятор с автоматическим контролем скорости AFC вместе с модульной системой подключения кабелей обеспечивают качественный отвод тепла.
В блоке питания Chiefte с Chieftronic GPX-850FC предусмотрены следующие технологии защиты:
  • OCP (защита от сверхтоков);
  • OVP (защита от перенапряжения);
  • SCP (защита от короткого замыкания);
  • OTP (защита от перегрева);
  • OPP (защита от перегрузки);
  • UVP (защита от пониженного напряжения);
  • SIP (защита от перенапряжения и скачков напряжения).
Характеристики:
  • Форм-фактор: ATX
  • Мощность, Вт: 850
  • Модульное подключение кабелей: Да
  • Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin
  • Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт: 6x6+2pin
  • Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт: 6
  • Количество разъемов для подключения HDD/FDD/SATA: 3/1/9
  • Размер вентилятора, мм: 120
  • Сертификат 80 PLUS: Gold
  • Функция PFC: активна
  • КПД (%): 90
  • Габариты: 160 x 150 x 86 мм
  • Вес: 2.24 кг
  • Габариты упаковки: 306 x 233 x 127.9 мм.
  • Вес с упаковкой: 2.65 кг
Блок питания для ПК 850W Chieftec Chieftronic PowerUp GPX-850FC 120мм 80+ GOLD Modular ATX — отличное предложение в категории "Блоки питания". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда Chieftec с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!