Блок питания для ПК 250W Chieftec SMART SFX-250VS 80мм fan SFX >85% bulk
Категория: Блоки питания
Артикул: 801030
Производитель: Chieftec
Описание
Блок питания Chiefteс SFX-250VS серии SMART с уникальной схемой активной коррекции коэффициента мощности PFC способен выдать 250Вт мощности при эффективности >85%. Он рекомендуется для сборки бесшумной офисной системы или медиацентра в корпусах, поддерживающих компактный форм-фактор SFX.
Блок питания соответствует спецификации стандарта ATX 12V 2.3, совместим со всеми процессорами и видеокартами нового поколения и является отличным и доступным вариантом для ежедневного пользования.
Тихий 80 мм вентилятор с автоматическим контролем скорости AFC обеспечивает качественный отвод тепла.
В блоке питания Chiefteс SFX-250VS предусмотрены следующие технологии защиты:
  • OPP (защита от перегрузки);
  • OVP (защита от перенапряжения);
  • SCP (защита от короткого замыкания);
  • UVP (защита от пониженного напряжения);
  • SIP (защита от перенапряжения и скачков напряжения).
  • Характеристики:
  • Форм-фактор: SFX
  • Мощность, Вт: 250
  • Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • Размер вентилятора, мм: 80
  • Функция PFC: активна
  • КПД (%): 85
  • Габариты: 100 x 125 x 64 мм
  • Вес: 0.91 кг
  • Габариты упаковки: 160 x 125 x 65 мм.
  • Вес с упаковкой: 0.99 кг
Блок питания для ПК 250W Chieftec SMART SFX-250VS 80мм fan SFX >85% bulk — отличное предложение в категории "Блоки питания". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда Chieftec с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!