Артикул: 886487
Производитель: Usams
Нет в наличии
Описание
Обладая емкостью 10000 mAh и общей мощностью 20W, Power Bank Usams CD249 эффективно зарядит любой ваш гаджет, будь то смартфон, планшет, наушники, смарт-часы и т.д. Поддерживаемые технологии Power Delivery и Quick Charge позволят заряжать гаджеты, поддерживающие быструю зарядку, вдвое быстрее.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
− Для зарядки самого портативного устройства используется порт Type-C (5V/3A, 9V/2A).
− Возможность зарядки 3-х различных устройств одновременно;
− Интерфейсы для зарядки устройств таковы: два порта USB-A (5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A) и один порт Type-C (5V/3A, 9V/2.22А, 12V/1.67A – 20W).
− Поддерживаются протоколы быстрой зарядки: PD3.0/PD20W/QC3.0/QC2.0/FCP/AFC.
ЗАЩИТНЫЕ СВОЙСТВА
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
• Емкость аккумулятора: 10000 mAh
• Индикация: дисплей
• Бренд: Usams
• Вес: 225 г
• Исходные интерфейсы: 2×USB Type-A, 1× USB Type-C
• Входящие интерфейсы: USB Type-C
• Дизайн: стандартный
• Общее выходное напряжение: 5 V
• Общая мощность: 20 W
• Цвет: White
• Страна регистрации бренда: Китай
• Страна-производитель: Китай
• Материал корпуса: ABS+PC
• Модель: CD249
• Особенности: поддержка быстрой зарядки PD 20 W
• Поддержка MagSafe: нет
• Назначение: для зарядки устройств
• Размеры: 143×69.5×15.7 мм