Оперативная память GoodRAM IRDM X DDR4 8192M 3200MHz Black (IR-X3200D464L16SA/8G#)
Артикул: 808582
Производитель: GoodRam
Нет в наличии
Описание
Эффективный радиатор, отводящий избыток тепла
Характеристики:
  • Назначение: Для настольных компьютеров
  • Тип: DDR4
  • Объем, ГБ: 8
  • Количество планок: 1
  • Частота, МГц: 3200
  • Охлаждение: Да
  • Буферизация: Unbuffered
  • Латентность (тайминги) CL: 16
  • Рабочее напряжение, В: 1,35
  • Габариты: 133.3 x 31.2 x 10 мм
  • Вес: 0.04 кг
  • Габариты упаковки: 162 x 52 x 12 мм.
  • Вес с упаковкой: 0.06 кг
Оперативная память GoodRAM IRDM X DDR4 8192M 3200MHz Black (IR-X3200D464L16SA/8G#) — отличное предложение в категории "Оперативная память". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда GoodRam с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!