Оперативная память GoodRAM DDR4 4GB 2400MHz (GR2400D464L17S/4G)
Артикул: 800971
Производитель: GoodRam
Нет в наличии
Описание
Модуль памяти нового поколения DDR4 GoodRAM объемом 4 Гб и тактовой частотой 2400 МГц при латентности 17 создан с учетом требований современных платформ Intel.
Напряжение питания на уровне 1,2В обеспечивает низкое энергопотребление и позволяет снизить эксплуатационные расходы на электроэнергию до 40%.
Характеристики:
  • Назначение: Для настольных компьютеров
  • Тип: DDR4
  • Объем, ГБ: 4
  • Количество планок: 1
  • Буферизация: Unbuffered
  • Латентность (тайминги) CL: 17
  • Рабочее напряжение, В: 1,2
Оперативная память GoodRAM DDR4 4GB 2400MHz (GR2400D464L17S/4G) — отличное предложение в категории "Оперативная память". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда GoodRam с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!