Оперативная память GoodRAM DDR3 4GB 1600MHz (GR1600D3V64L11S/4G)
Артикул: 800823
Производитель: GoodRam
Нет в наличии
Описание
Модули памяти DDR3 широко используются в компьютерах ПК, где требуется очень большая скорость передачи данных, большая емкость и низкое энергопотребление (в случае модулей low voltage – 1,35 В). Благодаря топологии fly-by и терминации адресной шины на модуле памяти возможно тактирование DDR3 с частотой свыше 1200 МГц (передача данных с частотой свыше 2400 МГц). Низкое энергопотребление позволяет применение модулей DDR3 для мобильных приложений.
Заводские испытания
Характеристики:
  • Назначение: Для настольных компьютеров
  • Тип: DDR3
  • Объем, ГБ: 4
  • Количество планок: 1
  • Частота, МГц: 1600
  • Буферизация: Unbuffered
  • Латентность (тайминги) CL: 11
  • Рабочее напряжение, В: 1,5
Оперативная память GoodRAM DDR3 4GB 1600MHz (GR1600D3V64L11S/4G) — отличное предложение в категории "Оперативная память". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда GoodRam с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!