Оперативная память DDR4 16Gb 3600MHz GoodRAM IRDM PRO Deep Black (IRP-K3600D4V64L18S/16G)
Артикул: 808585
Производитель: GoodRam
Нет в наличии
Описание
Память DDR4 GoodRAM IRDM PRO Deep Black объемом 16 ГБ и тактовой частотой 3600 МГц является отличным решением для геймеров и энтузиастов. Напряжение питания 1,35В обеспечивает низкое энергопотребление и позволяет снизить эксплуатационные расходы на электроэнергию.
Характеристики :
  • Назначение: Для настольных компьютеров
  • Тип: DDR4
  • Объем, ГБ: 16
  • Количество планок: 2
  • Частота, МГц: 3600
  • Охлаждение: Да
  • Буферизация: Unbuffered
  • Латентность (тайминги) CL: 18
  • Рабочее напряжение, В: 1,35
  • Габариты: 133.35 x 30.35 x 1 мм
  • Вес: 0.05 кг
  • Габариты упаковки: 50 x 160 x 20 мм.
  • Вес с упаковкой: 0.12 кг
Оперативная память DDR4 16Gb 3600MHz GoodRAM IRDM PRO Deep Black (IRP-K3600D4V64L18S/16G) — отличное предложение в категории "Оперативная память". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда GoodRam с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!