Оперативная память AMD Memory Radeon R9 Gamer планка DDR4 16Gb 3000MHz with Heatshield (R9S416G3000U2S)
Артикул: 801421
Производитель: AMD Memory
Нет в наличии
Описание
Высокопроизводительный модуль памяти для ПК AMD Radeon емкостью 16 ГБ работает на частоте 3000 МГц. Память оптимизирована и сертифицирована под AMD платформу для максимальной совместимости компонентов. Модуль прошел 100% тестирование и отвечает стандартам надежности и качества.
Характеристики:
  • Назначение: Для настольных компьютеров
  • Тип: DDR4
  • Объем, ГБ: 16
  • Количество планок: 1
  • Частота, МГц: 3000
  • Охлаждение: Да
  • Буферизация: Unbuffered
  • Латентность (тайминги): CL16
  • Рабочее напряжение, В: 1,2
  • Габариты: 130 x 30 x 3 мм
  • Габариты упаковки: 134 x 31 x 3.5 мм.
Оперативная память AMD Memory Radeon R9 Gamer планка DDR4 16Gb 3000MHz with Heatshield (R9S416G3000U2S) — отличное предложение в категории "Оперативная память". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда AMD Memory с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!