Электронная цифровая линейка Shahe F-5403-300 для станка 300мм 0.01мм с выносным ЖК (534883)
Категория: Токарные станки
Артикул: 852720
Производитель:
Описание
  • Легкочитаемый большой 1.9" ЖК-дисплей
  • Возможность использовать ее как вертикально, так и горизонтально
  • Выбор единиц измерения мм/дюймы (кнопка in/mm)
  • Возможность сброса отображений в ноль (кнопка ZERO)
  • Возможность менять место отчета показаний с нуля (ABS)
  • Диапазон измерения: 0 - 300 мм / 0 – 11.8 дюймов
  • Точность измерения: 0.01 мм / 0.0005 дюймов
  • Погрешность: +(-) 0.10 мм / 0.004 дюйма
  • Скорость считывания: 3 мс
  • Питание: 2 батарейки-таблетки CR2032 (в комплекте)
  • Материал: алюминиевый сплав, пластик
  • Длина линейки: 43 см
  • Длина провода: прибл. 2 м
  • Вес (общий): 300 г
  • Инструкция на англ. языке и крепеж в комплекте
Электронная цифровая линейка Shahe F-5403-300 для станка 300мм 0.01мм с выносным ЖК (534883) — отличное предложение в категории "Токарные станки". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!