Блок питания для ПК 850W Xilence XP850MR11 Performance A+ III 120mm 80+ BRONZE Semi-Modular ATX
Категория: Блоки питания
Артикул: 801624
Производитель: Xilence
Нет в наличии
Описание
Блок питания Xilence XP850MR11 мощностью 850 Вт оснащен современной технологией преобразования DC/DC напряжения, которая гарантирует постоянное стабильное выходное напряжение. Высокая эффективность и энергосбережение блоков питания модельного ряда Performance A+III подтверждены сертификацией 80+ Bronze.
  • OVP (защита от перенапряжения);
  • UVP (защита от пониженного напряжения);
  • OCP (защита от сверхтоков);
  • OTP (защита от перегрева);
  • SCP (защита от короткого замыкания);
  • OLP (защита от перегрузки).
Характеристики:
  • Форм-фактор: ATX
  • Мощность, Вт: 850
  • Модульное подключение кабелей: Да
  • Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4pin
  • Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт: 2х6+2pin
  • Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт: 2
  • Количество разъемов для подключения HDD/FDD/SATA: 3/0/6
  • Размер вентилятора, мм: 120
  • Сертификат 80 PLUS: Bronze
  • Функция PFC: активна
  • КПД (%): 85
  • Габариты: 140 x 150 x 86 мм
  • Вес: 1.11 кг
  • Габариты упаковки: 165 x 230 x 100 мм.
  • Вес с упаковкой: 1.42 кг
Блок питания для ПК 850W Xilence XP850MR11 Performance A+ III 120mm 80+ BRONZE Semi-Modular ATX — отличное предложение в категории "Блоки питания". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда Xilence с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!