Блок питания для ПК 750W Chieftec SteelPower BDK-750FC 120mm 80+ Bronze Fully modular ATX
Категория: Блоки питания
Артикул: 802263
Производитель: Chieftec
Нет в наличии
Описание
Тихий 120 мм вентилятор с автоматическим контролем скорости AFC и модульная система подключения кабелей обеспечивают качественный отвод тепла.
  • В блоке питания Chiefte BDK-750FC предусмотрены следующие технологии защиты:
  • OCP (защита от сверхтоков);
  • OTP (защита от перегрева);
  • OPP (защита от перегрузки);
  • OVP (защита от перенапряжения);
  • SCP (защита от короткого замыкания);
  • UVP (защита от пониженного напряжения);
  • SIP (защита от перенапряжения и скачков напряжения).
Характеристики:
  • Форм-фактор: ATX
  • Мощность, Вт: 750
  • Модульное подключение кабелей: Да
  • Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • Тип разъема подключения питания процессора: 2х4+4pin
  • Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт: 4х6+2pin
  • Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт: 4
  • Количество разъемов для подключения HDD/FDD/SATA: 3/1/6
  • Размер вентилятора, мм: 120
  • Сертификат 80 PLUS: Bronze
  • Функция PFC: активна
  • КПД (%): 80
  • Габариты: 140 x 150 x 86 мм
  • Вес: 1.7 кг
  • Габариты упаковки: 178.5 x 230.5 x 105.1 мм
  • Вес с упаковкой: 2.24 кг
Блок питания для ПК 750W Chieftec SteelPower BDK-750FC 120mm 80+ Bronze Fully modular ATX — отличное предложение в категории "Блоки питания". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда Chieftec с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!