Блок питания для ПК 1200W FSP FSP1200-50AAG 80+ GOLD 6xPCI-E6+2 135mm fan Modular C20 ATX
Категория: Блоки питания
Артикул: 801551
Производитель: FSP
Описание
Блок питания FSP1200-50AAG с номинальной мощностью до 1200 Вт и уникальной схемой активной коррекции коэффициента мощности PFC идеально подходит для использования в промышленной среде.
Блок питания FSP1200-50AAG отличается следующими особенностями:
  • низкий коэффициент пульсации и уровень шума;
  • защиту от перенапряжения;
  • защиту от короткого замыкания;
  • настройка отключения питания;
  • burn-in тест при температуре 50 ℃;
  • вакуумная пропитка трансформаторов;
  • MTBF: 100 000 часов при 25 ℃;
  • проверенная эффективность изоляции.
Характеристики:
  • Форм-фактор: ATX
  • Мощность, Вт: 1200
  • Модульное подключение кабелей: Да
  • Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin
  • Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт: 6+2pin
  • Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт: 6
  • Количество разъемов для подключения HDD/FDD/SATA: 2/0/16
  • Размер вентилятора, мм: 120
  • Сертификат 80 PLUS: Gold
  • Функция PFC: активна
  • КПД (%): 92
  • Габариты: 190 x 150 x 86 мм
  • Габариты упаковки: 194 x 153 x 87 мм.
Блок питания для ПК 1200W FSP FSP1200-50AAG 80+ GOLD 6xPCI-E6+2 135mm fan Modular C20 ATX — отличное предложение в категории "Блоки питания". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда FSP с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!