Блок питания для компьютера Xilence XP750R10 Gaming 750W 80+ BRONZE 120mm Retail Box (XP750R10)
Категория: Блоки питания
Артикул: 801580
Производитель: Xilence
Нет в наличии
Описание
Блок питания Xilence XP750R10 мощностью 750W оснащен современной технологией преобразования напряжения DC/DC, которая гарантирует постоянное стабильное выходное напряжение даже при самой интенсивной игре. Высокая эффективность и энергосбережение блоков питания серии Gameming подтверждены сертификацией 80+ BRONZE.
В блоке питания предусмотрены следующие технологии защиты:
OVP (защита от перенапряжения);
UVP (защита от пониженного напряжения);
SCP (защита от короткого замыкания);
OPP (защита от перегрузки).
• Производитель: Xilence
• Артикул: XP750R10
• Форм-фактор: ATX
• Мощность, Вт: 750
• Модульное подключение кабелей: Да
• Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
• Тип разъема подключения питания процессора: 1x 4+4pin
• Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт: 2x 6+2pin
• Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт: 2
• Количество разъемов для подключения HDD/FDD/SATA: 3/0/6
• Размер вентилятора, мм: 120
• Сертификат 80 PLUS: Bronze
• Функция PFC: активна
• КПД (%): 85
• Габариты: 200 x 290 x 95 мм
• Вес: 2.262 кг
• Габариты упаковки: 200 x 280 x 100 мм
• Вес с упаковкой: 2.48 кг
Блок питания для компьютера Xilence XP750R10 Gaming 750W 80+ BRONZE 120mm Retail Box (XP750R10) — отличное предложение в категории "Блоки питания". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда Xilence с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!