Блок питания для компьютера Chieftec STEALTH SPX-1000-FC 1000W ATX3.1 135mm Fan Modular 80+ Platinum Retail Box (SPX-1000-FC)
Категория: Блоки питания
Артикул: 886090
Производитель: Chieftec
Описание
Разработанный по стандарту ATX 12V 3.1 блок питания Chieftec STEALTH SPX-1000-FC поддерживает PCIe GEN5. Он обеспечивает высокий уровень производительности и стабильности, необходимых для ваших высокопроизводительных систем.
В блоке питания предусмотрены следующие технологии защиты:
- OCP (защита от сверхтоков);
- OTP (защита от перегрева);
- OPP (защита от перегрузки);
- OVP (защита от перенапряжения);
- SCP (защита от короткого замыкания);
- UVP (защита от пониженного напряжения);
- SIP (защита от перенапряжения и скачков напряжения).
• Производитель – Chieftec
• Артикул – SPX-1000-FC
• Форм-фактор – ATX
• Мощность – 1000 Вт
• Модульное подключение кабелей – Да
• Тип разъема для материнской платы – 20+4 pin
• Тип разъема подключения питания процессора – 1x8 pin, 1x4+4 pin
• Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт – 3x6+2 pin
• Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт – 3
• Количество разъемов для подключения HDD/FDD/SATA – 2/0/10
• Размер вентилятора – 135 мм
• Сертификат 80 PLUS – Platinum
• Функция PFC – активная
• Габариты – 150×140×86 мм
• Вес – 2.05 кг
• Габариты упаковки – 335×210×135 мм.
• Вес с упаковкой – 2.5 кг
Блок питания для компьютера Chieftec STEALTH SPX-1000-FC 1000W ATX3.1 135mm Fan Modular 80+ Platinum Retail Box (SPX-1000-FC) — отличное предложение в категории "Блоки питания". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда Chieftec с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!