Автомобильный инвертор преобразователь напряжения Choetech 12-220V 3500W Чистая синусоида Black-Orange (CJ3500Q-V2)
Артикул: 808792
Производитель: Choetech
Описание
Автомобильный инвертор Choetech 12\220V 3500Вт (CJ3500Q-V2) поможет заживить электроприборы от автомобильного аккумулятора.
Алюминиево-магниевый сплав корпуса обеспечивает низкий вес и хорошую теплопроводность, что способствует лучшему отводу тепла от внутренних компонентов. Эффективное охлаждение инвертора Choetech 12\220V 3500Вт осуществляется с помощью двух тихих вентиляторов с автоматической регулировкой скорости оборотов.
• Производитель: Choetech
• Артикул: CJ3500Q-V2
• Выходная мощность: 3500 Вт
• Выходное напряжение: 220 В
• Подключение входное: клеммы
• Подключение исходное: 2 розетки
• Габариты: 300 x 150 x 70 мм
• Вес: 1.8 кг
• Габариты упаковки: 355 x 140 x 220 мм
• Вес с упаковкой: 2.4 кг
Автомобильный инвертор преобразователь напряжения Choetech 12-220V 3500W Чистая синусоида Black-Orange (CJ3500Q-V2) — отличное предложение в категории "Автомобильные инверторы". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда Choetech с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!