Внешний блок питания для ПК Chieftec CDP-120ITX 120W DC/DC плата 87% Black (CDP-120ITX)
Категория: Блоки питания
Артикул: 801683
Производитель: Chieftec
Нет в наличии
Описание
Внешний безвентиляторный блок питания черного цвета Chieftec CDP-120ITX серии Adapter+DC to DC совместим с корпусами Chieftec IX-01B-OP, IX-03B-OP, IX-04B-OP, IX-05B-OP. Блок питания имеет мощность 120 Вт и обеспечивает напряжение 12 вольт/10 ампер. В комплект также входит отдельная DC/DC плата и набор кабелей для подключения к материнской плате.
В блоке питания Chieftec CDP-120ITX предусмотрены следующие технологии защиты:
  • OCP (защита от сверхтоков);
  • OVP (защита от перенапряжения);
  • SCP (защита от короткого замыкания).
Характеристики:
  • Форм-фактор: Внешний
  • Мощность, Вт: 120
  • Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • Тип разъема подключения питания процессора: 1x4pin
  • Количество разъемов для подключения HDD/FDD/SATA: 0/1/3
  • Функция PFC: пассивная
  • КПД (%): 87
  • Габариты: 133 x 58 x 30.3 мм
  • Вес: 2.24 кг
  • Габариты упаковки: 230 x 135 x 100 мм.
  • Вес с упаковкой: 2.36 кг
Внешний блок питания для ПК Chieftec CDP-120ITX 120W DC/DC плата 87% Black (CDP-120ITX) — отличное предложение в категории "Блоки питания". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда Chieftec с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!