Реле напряжения и тока TOMZN TOVPD1-63VAE с ЖК счётчик кВт/ч 220В 63А 2DIN White (676988)
Категория: Реле
Артикул: 852701
Производитель:
Нет в наличии
Описание
Данное реле оснащено счетчиком для измерения потребленной энергии в кВт/ч (нижний дисплей).
Для обнуления показаний счётчика нужно одновременно нажать кнопку set и вверх.
Функции реле:
  • Отключение нагрузки:
    • при превышении указанного напряжения сети
    • при понижении напряжения сети до указанного уровня
    • если потребляемый ток превысит указанное значение
  • Возможность ручного отключения и включения нагрузки
  • Настройка напряжения откл. и вкл. для верхнего и нижнего предела
  • Настройка времени задержки включения об отключении
  • Настройка тока отключения
  • Возможность коррекции показаний вольтметра (±10%, настройка А13)
  • Возможность коррекции показаний амперметра
  • Возможность обнуления показаний энергометра
  • Режим полного откл. после нескольких превышений тока
  • Возможность хранения в памяти всех настроек при отключении сети
Для восстановления заводских настроек нужно зажать кнопку вниз более чем на 12 с.
  • Легкочитаемый ЖК-дисплей с подсветкой для:
    • отображения напряжения в сети
    • отображения потребляемого тока больше 1А с точностью до десятых долей ампера
    • отображения последней причины отключения
  • Диапазон значения защиты от перенапряжения: 230 ~ 300 В (по умолчанию 270 В)
  • Диапазон значений защиты от пониженного напряжения: 140 ~ 210 В (по умолчанию 170 В)
  • Диапазон напряжения восстановления при пониженном напряжении: 145 ~ 215 В (по умолчанию 175 В)
  • Защита от перегрузки по току: 1-63 А (по умолчанию 40 А)
  • Потребляемая мощность: 2 Вт
  • Материал: высококачественный пластик
  • Вес: 175 г
  • В комплекте инструкция на английском языке
Реле напряжения и тока TOMZN TOVPD1-63VAE с ЖК счётчик кВт/ч 220В 63А 2DIN White (676988) — отличное предложение в категории "Реле". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!