Оперативная память DDR4 Patriot SL 32GB 3200MHz CL22 SODIMM (PSD432G32002S)
Артикул: 820704
Производитель: Patriot
Нет в наличии
Описание
Улучшите свои впечатления, установив модуль памяти Signature Line DDR4 3200 МГц DR SO-DIMM объемом 32 ГБ от Patriot до совместимого 260-контактного разъема памяти на вашем компьютере.
Этот небуферизированный дворанговый модуль памяти DDR4 без ECC емкостью 32 ГБ имеет скорость 3200 МГц с задержкой 22-22-22-52, что позволяет эффективно запускать ресурсоемкие программы, загружать игры, работать в многозадачном режиме и редактировать большие фотографии и видео.
Благодаря конструкции plug-and-play и необходимому напряжению 1,2 В этот модуль памяти позволяет быстро собрать или обновить компьютер для обеспечения быстрой и надежной работы.
Оперативная память DDR4 Patriot SL 32GB 3200MHz CL22 SODIMM (PSD432G32002S) — отличное предложение в категории "Оперативная память". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда Patriot с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!