Сетевой фильтр в серверную стойку Kingda 220В 9 розеток 19" 1U 10A Black (KD-GER(16)N1009WKPB19A-C1)
Артикул: 808308
Производитель: Kingda
Описание
Силовой блок предназначен для установки питания телекоммуникационного оборудования в 19” формат. Электрические характеристики: напряжение 220-250В, сила тока 10А. Блок имеет металлический корпус, на котором размещены гнезда под вилку стандарта CEE 7/7. Количество гнезд 9. На задней панели блока находится разъем C14 для подключения кабеля питания. Высота 1U.
Характеристики:
  • Максимальная сила тока: 10 A
  • Входное напряжение: 220 В
  • Количество розеток: 9
  • Материал корпуса: алюминий
  • Монтаж в стойку: 1U
  • Ширина стойки: 19"
Сетевой фильтр в серверную стойку Kingda 220В 9 розеток 19" 1U 10A Black (KD-GER(16)N1009WKPB19A-C1) — отличное предложение в категории "Сетевые фильтры, адаптеры и удлинители". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда Kingda с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!