GPS навигатор Modecom Device FreeWAY CX 9.0 TFT 8GB 9'' MapFactor EU Black (NAV-FREEWAYCX90-MF-EU)
Категория: GPS навигаторы
Артикул: 856243
Производитель: Modecom
Нет в наличии
Описание
Оперативная память объемом 256 МБ обеспечивает быструю и стабильную работу навигационных программ.
Характеристики:
• Диагональ дисплея: 9.0"
• Разрешение: 800×480
• Операционная система: Windows CE
• Навигационное ПО: MapFactor
• Оперативная память: 256 МБ
• Встроенная память: 8 ГБ
• USB: да
• FM трансмиттер: да
• Поддержка карт памяти: MicroSD/SDHC
• Интерфейсы: USB-C, 3.5 мм jack
• Габариты: 227×137×37 мм
• Габариты упаковки: 270×170×80 мм.