Гибридный инвертор Anenji ANJ-6200-48V-WIFI 6.2кВт 48В чистая синусоида Blue (877411)
Артикул: 855381
Производитель: Anenji
Нет в наличии
Описание
  • Номинальная мощность: 6.2 кВА / 6.2 кВт
  • Выбор диапазона напряжения 170-280 В AC для ПК / 90-280 В DC для бытовой техники
  • Форма выходного сигнала: чистая синусоида
  • Встроенный MPPT контроллер
  • Максимальный КПД: 99%
  • Защиты от перегрузки и короткого замыкания
  • Максимальная мощность солнечного массива: 6500 Вт
  • Интерфейс RS-485 для подключения внешних Li-Ion / LiFePo4 батарей
  • Напряжение АКБ: 48 В
  • Беспроводное соединение через Wi-Fi (модуль в комплекте)
  • Размеры: 438 x 295 x 105 мм
  • Вес: 8.7 кг
Гибридный инвертор Anenji ANJ-6200-48V-WIFI 6.2кВт 48В чистая синусоида Blue (877411) — отличное предложение в категории "Инверторы для солнечных батарей". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда Anenji с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!