Блок питания для ПК Modecom VOLCANO 650 GOLD 650W 120mm MODULAR 80+ Gold Retail Box (ZAS-MC90-SM-650-ATX-VOLCA)
Категория: Блоки питания
Артикул: 809908
Производитель: Modecom
Нет в наличии
Описание
Алюминиевый радиатор улучшает теплоотдачу до 60%, а тихий 120 мм вентилятор обеспечивает качественное охлаждение системы при низком уровне шума. Модульное подключение кабелей не создает помех для циркуляции воздуха и помогает оптимизировать внутреннее пространство компьютера.
Блок питания для ПК Modecom VOLCANO 650 GOLD 650W 120mm MODULAR 80+ Gold Retail Box (ZAS-MC90-SM-650-ATX-VOLCA) — отличное предложение в категории "Блоки питания". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда Modecom с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!