Блок питания для ПК 550W Chieftec POLARIS PPS-550FC 120мм 80+ GOLD Cable management ATX
Категория: Блоки питания
Артикул: 801254
Производитель: Chieftec
Описание
Тихий 120 мм вентилятор с автоматическим контролем скорости AFC и модульная система подключения кабелей обеспечивают качественный отвод тепла.
Блок питания имеет длину 140 мм, его можно легко установить в любой корпус, поддерживающий форм-фактор АТХ, оставляющий достаточно пространства для удобной укладки кабелей. А длина кабелей до 650 мм дает возможность использования блока питания в больших системах. В блоке питания Chiefte PPS-550FC предусмотрены следующие технологии защиты:
  • Форм-фактор: ATX
  • Мощность, Вт: 550
  • Модульное подключение кабелей: Да
  • Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin
  • Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт: 2x6+2pin
  • Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт: 2
  • Количество разъемов для подключения HDD/FDD/SATA: 3/1/6
  • Размер вентилятора, мм: 120
  • Сертификат 80 PLUS: Gold
  • Функция PFC: активна
  • КПД (%): 80
  • Габариты: 140 x 150 x 87 мм
  • Вес: 2.025 кг
  • Габариты упаковки: 165 x 210 x 100 мм.
  • Вес с упаковкой: 2.33 кг
Блок питания для ПК 550W Chieftec POLARIS PPS-550FC 120мм 80+ GOLD Cable management ATX — отличное предложение в категории "Блоки питания". Если вы ищете товар, сочетающий доступную цену, качество и надежность — этот вариант для вас. Мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда Chieftec с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас в магазине Locomotor — удобно, безопасно и быстро!